Добро пожаловать
Вход

Категории

TOP 31 MEJORES JUEGOS ANDROID 2020 | Xataka TV

[an error occurred while processing the directive]
Добавлено от Admin В Русские мелодрамы
0 Просмотры

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

[an error occurred while processing the directive]
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Описание

Te traemos una lista con los mejores videojuegos para móvil según los gustos y preferencias del equipo editorial de Xataka y demás medios tecnológicos de Webedia. Te dejamos a continuación la lista completa.

#Top #Juegos #Android

8 Ball Pool: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.miniclip.eightballpool

Asphalt 9: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameloft.android.ANMP.GloftA9HM

Alto's Adventure: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.noodlecake.altosadventure

Bridge Constructor Portal: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.headupgames.bridgeconstructorportal

Call of Duty: Mobile: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.activision.callofduty.shooter

Castlevania: Symphony of the Night: https://play.google.com/store/apps/details?id=jp.konami.epjCastlevania2

Cut the Rope: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.zeptolab.ctr.ads

Dragon Ball Legends: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bandainamcoent.dblegends_ww

Florence: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mountains.feathertop

Football Strike: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.miniclip.footballstrike

Game Dev Tycoon: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.greenheartgames.gdt

Gladiator Rising: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.happiigamerstudio.gladiatorrising

Golf Peaks: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Afterburn.GolfPeaks

Hearthstone: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.blizzard.wtcg.hearthstone

Jetpack Joyride: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.halfbrick.jetpackjoyride

Mario Kart Tour: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nintendo.zaka&hl=es

Mini Metro: https://play.google.com/store/apps/details?id=nz.co.codepoint.minimetro

Monument Valley: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ustwo.monumentvalley

Part Time UFO: https://play.google.com/store/apps/details?id=jp.halegg.nazcaf

Traffix: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.infinity.traffix

Peggle Blast: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.game.pegglex_row

Pixel Dungeon: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.watabou.pixeldungeon

PUBG: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tencent.ig

Reigns: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.devolver.reigns

Rummikub: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rummikubfree

Stardew Valley: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.chucklefish.stardewvalley

The Battle of Polytopia: https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.midjiwan.polytopia

Toon Blast: https://play.google.com/store/apps/details?id=net.peakgames.toonblast

Transmission: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lojugames.games.transmission

Virtua Tennis Challenge: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sega.vtc

World of Goo: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.twodboy.worldofgoofull

????????????????

Suscríbete http://bit.ly/VIpeW9

????Echa un vistazo a nuestros vídeos https://www.youtube.com/user/XatakaTV...
????Sigue de cerca nuestras playlists https://www.youtube.com/user/XatakaTV...

????Facebook https://www.facebook.com/Xataka
????Twitter http://www.twitter.com/xataka
????Instagram http://instagram.com/xataka
????Leer más: http://www.xataka.com/

????????????????

Xataka TV, canal de Youtube del medio líder en tecnología. Te informamos sobre la actualidad de los mejores productos tecnológicos: smartphones, teléfonos móviles y sus apps (Android e iPhone), ordenadores e informática, televisiones y smart tv, tablets, drones, videoconsolas y juegos, cámaras de fotos y fotografía, todos los gadgets que puedas imaginar del mundo tech.

Hacemos pruebas de producto que nos permiten hacer los mejores análisis y reviews siempre en español. Compartimos nuestras impresiones con comparativas con competidores. Expresamos nuestra opinión, siempre objetiva, para que estés siempre a la vanguardia de la información.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Яндекс.Метрика