судья гилаев динар айратович биография

АСГМ поддержал РПЦ в споре со столичной мэрией

Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск Русской православной церкви к столичному департаменту городского имущества и обязал ответчика рассмотреть заявление РПЦ о возвращении зданий, принадлежавших церкви до революции.

«Мы просим хотя бы рассмотреть возможность передачи зданий, но перед нами стена»,— сказала руководитель юридической службы Московской патриархии игуменья Ксения (Чернега).

Между тем, по словам представителя мэрии Анны Стоговой, «истец не предоставил кадастрового плана помещений, мы не понимаем, что конкретно они просят».

Представители диспансера заявили о невозможности использования помещений для общественных нужд даже после дезинфекции. Согласно санитарно-эпидемиологическим правилам «Профилактика туберкулеза», возбудители инфекционного заболевания сохраняют свою жизнеспособность в сухом состоянии до трёх лет.

По словам юриста ГБУЗ «Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом» Кирилла Плаксина, «нет случаев перепрофилирования спецучреждений повышенной опасности». Поскольку в одном здании находится лечебный корпус тубдиспансера, а в другом – морг, «присутствие там людей подвергает угрозе их жизни».

«Мы хорошо знакомы с нормами СанПиНа»,— сообщила игуменья Ксения. Она отметила, что перепрофилировать нельзя только деревянные постройки (такое здание пришлось бы сжечь), но каменные строения в городе «никто не сносил, раньше ведь многие болели инфекционными заболеваниями». Представитель РПЦ также представила план дезинфекции зданий. Одним из его пунктов является отказ от использования и «консервирование» объектов после капитального ремонта в течение как минимум трёх лет.

Судья Динар Гилаев занял сторону истца. Представитель мэрии Анна Стогова заявила о планах обжаловать это решение.

Источник

Проект повестки заседания ККС г. Москвы

заседания Квалификационной коллегии судей г. Москвы

30 августа 2018 года

Рассматриваемые вопросы

Утверждение повестки дня. Организационные вопросы. Утверждение исполняющего обязанности секретаря коллегии

Рассмотрение вопроса об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей судей Арбитражного суда г. Москвы, судей районных судов и мировых судей, а также мировых судей, чьи полномочия истекают в январе и феврале 2019 года.

Рассмотрение заявлений о прекращении полномочий судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:

Кирсановой Веры Алексеевны судьи Московского городского суда – 14.09.2018 г.;

Ульяновой Ольги Вячеславовны судьи Московского городского суда – 07.09.2018 г.;

Рассмотрение представлений о квалификационной аттестации судей:

— Нариманидзе Натальи Алексеевны – 1 арб;

Рассмотрение представлений о присвоении очередных квалификационных классов судьям:

— Бобровой Юлии Владимировне – 4 мгс;

— Гришину Дмитрию Владимировичу – 4 мгс;

— Демидовой Эдите Эдуардовне – 4 мгс;

— Журавлевой Елене Леонидовне – 4 мгс;

— Матлахову Алексею Сергеевичу – 4 мгс;

— Ставичу Владимиру Владимировичу – 4 мгс;

— Шаровой Оксане Валериевне — 4 мгс;

Плаксиной Ольги Александровны – 7 мир; (с/у 41 Нагатинский р/с)

— Оксман Юлии Сабитовне – 8 мир (с/у № 250 Кузьминский р/с)

— Шестакову Дмитрию Григорьевичу – 8 мир (с/у 214 Гагаринский р/с)

— Геворкову Владимиру Саркисовичу – 9 мир б/в (с/у 189 Никулинский р/с)

— Кудрявцеву Алексею Владимировичу – 9 мир б/в (с/у № 343 Тимирязевский р/с)

Рассмотрение заявлений об участии в конкурсе на замещение вакантных должностей судей города Москвы:

Арбитражный суд:

— Манько Сергея Эдуардовича;

— Гилаева Динара Айратовича;

Бабушкинский районный суд:

Кунцевский районный суд:

Комаровой Ольги Анатольевны – судебный участок № 195 Можайского района (продление полномочий на пятилетний срок);

Читайте также:  висельная гора мценск история

Кузьминский районный суд:

— Матлиной Галины Александровны

Мещанского районного суда:

Куликовой Елены Васильевны – судебный участок № 411 Мещанского района (продление полномочий на пятилетний срок);

Останкинский районный суд (представляет Хуснетдинова Альбина Мяликовна)

Преображенский районный суд:

Симоновский районный суд:

— Поповой Татьяны Алексеевны – судебный участок № 248 Даниловского района (продление полномочий на пятилетний срок);

— Науменко Дмитрия Николаевича – судебный участок № 243 района Нагатинский затон;

Чертановский районный суд:

Рассмотрение заявления судьи Ленинского районного суда г. Куйбышева в отставке Лариной Виолетты Федоровны о восстановлении в статусе судьи в отставке и выплаты ежемесячного содержания

Источник

Судья гилаев динар айратович биография

Приём дополнительных (процессуальных) документов, апелляционных и кассационных жалоб (окна с 5 по 9)

Понедельник-четверг (по заявкам через систему электронной очереди) 09:00-15:00
Пятница (по заявкам через систему электронной очереди) 09:00-14:00

Приём от организаций, специализирующихся на доставке почтовой корреспонденции и грузов, от фельдъегерской службы, подразделений специальной связи, экспертизы, документы по хозяйственной деятельности суда, запросы на имя Председателя суда от государственных органов (1 этаж, кабинет 1021)

Понедельник-четверг 09:00-15:00
Пятница 09:00-14:30

Прием граждан руководством суда

Новиков Николай Алексеевич Председатель суда понедельник 10.00-12.00 600-96-16
Кузнецова Светлана Алексеевна Заместитель председателя суда среда 10.00-12.00 600-96-22
Александрова Ольга Евгеньевна Заместитель председателя суда четверг 10.00-12.00 600-96-23
Крылов Дмитрий Константинович Заместитель председателя суда пятница 10.00-12.00 600-96-21

Телефоны судебных отделений по отделениям

Судья Судебный состав Судебное отделение Телефон Внутренний телефон
Абрамова Екатерина Анатольевна 4 68 600-97-11 32-11
Абреков Руслан Тельманович 8 171 600-96-36 34-56
Абызова Елена Равильевна 8 82 600-97-69 32-69
Авагимян Артур Георгиевич 4 141 600-98-71 33-62
Авдонина Ольга Сергеевна 20 187 600-99-73 38-46
Агеева Лидия Николаевна 7 87 600-99-14 34-14
Агеева Мария Викторовна 18 9 600-97-31 32-31
Акименко Ольга Александровна 11 89 600-97-56 32-56
Аксенова Екатерина Александровна 19 121 600-98-32 33-32
Аландаренко Татьяна Александровна 1 86 600-98-59 33-59
Алексеев Андрей Геннадьевич 11 113 600-97-68 32-68
Амбадыкова Гиляна Алексеевна 18 157 600-97-53 32-53
Антипова Антонина Геннадиевна 8 118 600-98-52 33-52
Анушкина Юлия Михайловна 8 112 600-99-11 34-11
Архипов Андрей Анатольевич 20 46 600-97-39 32-39
Архипова Юлия Владимировна 15 22 600-97-98 32-98
Бальжинимаева Жанна Цырендашиевна 18 178 600-97-25 32-25
Бедрацкая Анна Вячеславовна 16 20 600-99-15 34-15
Белова Ирина Анатольевна 20 101 600-99-26 34-26
Березова Ольга Александровна 3 41 600-97-30 32-30
Битаева Залина Валерьевна 7 81 600-99-81 34-81
Блинникова Ирина Александровна 17 120 600-98-10 33-10
Бубнова Надежда Леонидовна 1 44 600-99-27 34-27
Бунина Оксана Петровна 10 60 600-97-61 32-61
Бурмаков Игорь Юрьевич 14 48 600-97-87 32-87
Бушкарев Андрей Николаевич 6 65 600-98-04 33-04
Бушмарина Надежда Валентиновна 13 104 600-97-78 32-78
Ваганова Евгения Александровна 9 139 600-98-53 33-53
Васильева Анна Николаевна 12 185 600-96-28 37-43
Васильева Ирина Анатольевна 10 50 600-97-14 32-14
Ведерников Максим Александрович 2 15 600-97-01 32-01
Вольская Ксения Владимировна 11 151 600-98-56 33-56
Гамулин Андрей Александрович 5 23 600-97-57 32-57
Гедрайтис Оксана Сергеевна 4 143 600-98-55 33-55
Гилаев Динар Айратович 19 21 600-98-42 33-30
Голоушкина Тамара Геннадьевна 5 54 600-97-51 32-51
Гончаренко Сергей Владимирович 1 103 600-99-30 34-30
Григорьева Ирина Михайловна 14 100 600-97-94 32-94
Гусенков Михаил Олегович 7 162 600-98-25 33-25
Гутник Полина Сергеевна 11 96 600-98-26 33-26
Давледьянова Елена Юрьевна 15 31 600-97-41 32-41
Девицкая Наталья Евгеньевна 9 122 600-98-17 33-17
Джиоев Владимир Гурамович 11 67 600-97-08 32-08
Дранко Любовь Анатольевна 17 79 600-98-36 33-36
Дружинина Виктория Геннадьевна 10 11 600-97-62 32-62
Дубовик Олеся Владимировна 7 55 600-98-06 33-06
Дудкин Вадим Васильевич 3 135 600-97-28 32-28
Дьяконова Лариса Сергеевна 15 156 600-97-33 32-33
Еремина Ираида Ивановна 6 170 600-97-44 32-44
Жбанкова Юлия Валерьевна 6 131 600-97-83 32-83
Жданова Юлия Александровна 13 57 600-97-76 32-76
Жежелевская Ольга Юрьевна 14 62 600-97-93 32-93
Жура Ольга Николаевна 14 58 600-97-38 32-38
Злобина Екатерина Александровна 12 123 600-98-60 33-60
Иванова Екатерина Витальевна 13 138 600-97-84 32-84
Игнатова Екатерина Сергеевна 1 184 600-99-59 34-99
Истомин Сергей Сергеевич 1 78 600-99-29 34-29
Каленюк Валентина Сергеевна 7 98 600-98-65 33-65
Кантар Максим Игоревич 18 165 600-96-66 37-61
Кантор Кристина Андреевна 10 127 600-99-08 34-08
Кипель Марина Теймуразовна 19 145 600-98-28 33-28
Киселёва Евгения Николаевна 2 5 600-97-05 32-05
Китова Алла Геннадьевна 3 97 600-97-36 32-36
Климова Евгения Петровна 12 129 600-99-03 34-03
Клыкова Вера Николаевна 12 4 600-99-04 34-04
Козленкова Ольга Валерьевна 2 51 600-97-02 32-02
Козлов Виталий Федорович 8 53 600-97-64 32-64
Козловский Виктор Эдуардович 6 102 600-98-08 33-08
Кондрат Елена Николаевна 12 70 600-99-33 34-33
Коновалова Екатерина Владимировна 3 1 600-97-26 32-26
Константиновская Наталия Анатольевна 13 159 600-97-91 32-91
Коршикова Елена Викторовна 5 6 600-97-54 32-54
Коршунов Петр Николаевич 12 179 600-97-88 32-88
Кравченко Евгений Владиславович 1 124 600-99-31 34-31
Кравчик Олеся Анатольевна 14 34 600-97-92 32-92
Кравчук Лариса Алексеевна 20 71 600-99-17 34-17
Крикунова Виктория Игоревна 2 27 600-97-04 32-04
Кузин Максим Михайлович 17 149 600-98-38 33-38
Кузьминская Наталья Юрьевна 19 166 600-96-20 35-05
Кузнецова Лилия Владимировна 1 18 600-99-28 34-28
Кукина Светлана Михайловна 19 130 600-98-29 33-29
Куклина Людмила Александровна 6 32 600-98-05 33-05
Лакоба Юлия Юрьевна 6 39 600-97-15 32-15
Ламонова Татьяна Андреевна 10 180 600-97-18 33-18
Лаптев Василий Андреевич 14 45 600-97-86 32-86
Ларин Максим Владимирович 16 107 600-98-66 33-66
Ларина Галина Михайловна 18 30 600-97-40 32-40
Ласкина Светлана Олеговна 17 33 600-97-20 32-20
Лежнева Ольга Юрьевна 6 29 600-97-77 32-77
Ликшиков Эрдни Борисович 4 63 600-97-17 32-17
Литвиненко Юлия Валерьевна 13 189 600-96-27 33-89
Лихачева Ольга Владимировна 11 14 600-98-63 33-63
Луговик Евгения Владимировна 20 174 600-97-74 34-74
Марасанов Валерий Михайлович 12 177 600-99-25 34-25
Марков Павел Алевтинович 12 88 600-99-32 34-32
Маслов Сергей Владимирович 3 150 600-97-27 32-27
Махалкин Максим Юрьевич 3 16 600-97-32 32-32
Махалкина Елена Аркадьевна 18 164 600-96-49 37-49
Махлаева Татьяна Ивановна 17 2 600-98-34 33-34
Мироненко Элеонора Викторовна 18 24 600-98-07 33-07
Михайлова Елена Владимировна 10 133 600-97-19 32-19
Мищенко Анна Валерьевна 2 110 600-97-03 32-03
Моисеева Юлия Борисовна 8 182 600-98-80 50-48
Мороз Карине Гагиковна 7 25 600-97-09 32-09
Мурашова Ксения Станиславовна 6 40 600-97-59 32-59
Мухамедзанов Рамиль Шаукадович 12 186 600-96-33 36-33
Нагорная Александра Николаевна 16 75 600-98-64 33-64
Нариманидзе Наталья Алексеевна 9 148 600-98-14 33-14
Наумкина Елена Егоровна 18 169 600-97-96 32-96
Немова Ольга Юрьевна 9 72 600-98-16 33-16
Немтинова Елена Вячеславовна 5 142 600-98-54 33-54
Нечипоренко НаталияВладимировна 15 26 600-97-07 32-07
Никифоров Святослав Леонидович 1 74 600-99-34 34-34
Никонова Ольга Ильинична 2 105 600-97-67 32-67
Новиков Михаил Сергеевич 11 126 600-98-58 33-58
Огородникова Марина Сергеевна 7 7 600-97-29 32-29
Омельченко Андрей Геннадьевич 12 38 600-99-35 34-35
Орлова Наталья Владимировна 5 61 600-98-02 33-02
Палкина Мария Владимировна 1 190 600-99-38 33-90
Панфилова Галина Евгеньевна 5 35 600-99-07 34-07
Панькова Наталья Михайловна 7 172 600-97-46 32-46
Папелишвили Гиви Нодарович 17 144 600-98-43 33-43
Паршукова Оксана Юрьевна 16 140 600-99-05 34-05
Пахомов Евгений Александрович 12 175 600-97-50 32-50
Петрухина Анна Николаевна 13 136 600-97-42 32-42
Подгорная Светлана Васильевна 4 19 600-98-03 33-03
Поздняков Владислав Дмитриевич 9 93 600-97-06 32-06
Полукарова Александр Викторович 9 154 600-98-15 33-15
Полякова Анна Борисовна 19 17 600-98-33 33-33
Пулова Людмила Викторовна 15 10 600-97-35 32-35
Регнацкий Владимир Владимирович 8 161 600-98-24 33-24
Романенкова Светлана Валерьевна 10 77 600-97-70 32-70
Романов Олег Васильевич 11 43 600-97-90 32-90
Романченко Игорь Васильевич 20 160 600-97-24 32-24
Рыбин Дмитрий Сергеевич 3 176 600-98-76 34-76
Сафронова Анна Алексеевна 20 66 600-98-21 33-21
Свирин Александр Александрович 1 95 600-99-20 34-20
Сизова Ольга Владимировна 17 84 600-98-37 33-37
Скачкова Юлия Анатольевна 3 37 600-98-09 33-09
Скворцова Елена Андреевна 15 137 600-97-89 32-89
Смирнова Гульнора Эроншоевна 20 183 600-98-81 30-81
Смыслова Лариса Анатольевна 10 125 600-97-85 32-85
Сорокин Владислав Петрович 4 83 600-97-80 32-80
Стародуб Анна Петровна 11 116 600-99-01 34-01
Сулиева Дарья Васильевна 18 109 600-98-61 33-61
Суставова Оксана Юрьевна 16 108 600-98-48 33-48
Таранникова Кристина Александровна 1 73 600-99-18 34-18
Тевелева Наталья Петровна 8 114 600-99-06 34-06
Текиева Юлия Владимировна 18 59 600-97-60 32-60
Титова Екатерина Викторовна 2 134 600-97-81 32-81
Усачева Екатерина Викторовна 20 36 600-99-71 39-71
Уточкин Игорь Николаевич 17 92 600-98-40 33-40
Фёдорова Дарья Николаевна 10 85 600-97-63 32-63
Федоточкин Андрей Александрович 4 3 600-97-66 32-66
Хабарова Кристина Михайловна 5 181 600-99-21 34-21
Хайло Елена Александровна 6 42 600-98-69 33-69
Хорлина Светлана Сергеевна 5 28 600-97-58 32-58
Худобко Иван Васильевич 13 158 600-97-82 32-82
Цыдыпова Аюна Владимировна 14 111 600-99-13 34-13
Чадов Андрей Сергеевич 2 12 600-98-12 33-12
Чебурашкина Наталья Петровна 8 76 600-99-16 34-16
Чекмарева Наталия Алексеевна 10 64 600-97-52 32-52
Чернухин ВладимирАлександрович 20 8 600-97-12 32-12
Шевелева Лариса Анатольевна 16 115 600-98-68 33-68
Эльдеев Арслан Алексеевич 15 47 600-97-37 32-37
Яцева Валерия Александровна 19 146 600-98-27 33-27
Читайте также:  не могу выбрать персонажа в дота 2

Структура судебных коллегий и составов Арбитражного суда города Москвы

Коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений:

1-й состав (отделения: 18, 24, 44, 73, 74, 78, 86, 95, 103, 124, 184)

2-й состав (отделения: 5, 12, 15, 27, 51, 91, 105, 110, 117, 134)

3-й состав (отделения: 1, 9, 16, 41, 37, 49, 97, 109, 135, 150, 176)

4-й состав (отделения: 3, 19, 52, 56, 63, 68, 83, 141, 143)

5-й состав (отделения: 6, 23, 28, 35, 54, 61, 142, 155, 181)

6-й состав (отделения: 13, 29, 32, 39, 40, 42, 65, 102, 131, 157, 169, 170)

7-й состав (отделения: 7, 25, 55, 81, 87, 162, 172, 173, 182)

8-й состав (отделения: 53, 76, 82, 112, 114, 118, 161, 171, 175)

10-й состав (отделения: 11, 50, 60, 64, 77, 85, 125, 127, 133, 180)

11-й состав (отделения: 14, 43, 59, 67, 89, 96, 113, 116, 126, 151)

12-й состав (отделения: 4, 38, 70, 88, 123, 129, 177, 178, 179, 185, 186)

13-й состав (отделения: 57, 104, 136, 138, 158, 159)

Источник

Поделиться с друзьями
Моря и океаны
Adblock
detector