Добро пожаловать
Вход

Категории

????10 ЛУЧШИХ НОВЫХ игр на Андроид и iOS за ОКТЯБРЬ 2020 / Во что поиграть в НОЯБРЕ 2020?

[an error occurred while processing the directive]
Добавлено от Admin В Русские мелодрамы
0 Просмотры

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

[an error occurred while processing the directive]
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Описание

???? Самые лучшие новые мобильные игры 2020 года. Представляю ТОП 10 лучших новых мобильных игр на Андроид и ios за октябрь 2020. Во что поиграть на андроид в ноябре на телефоне?

Как принять участие в розыгрыше ноутбука Huawei MateBook X, наушников Huawei FreeBuds 3 и получить купон на скидку в EVE: Echoes от Huawei AppGallery:
1. Если у вас еще нет AppGallery, скачайте его по ссылке http://cdc.hispace.hicloud.com/000000QP. Установить приложение можно на любой Андроид смартфон. При регистрации укажите регион Россия.
2. Скачайте игру EVE: Echoes по моей ссылке http://cdc.hispace.hicloud.com/0000014c и разрешите вход в игру с помощью Huawei ID.
3. Перейдите на страницу акции https://bit.ly/3klRzwQ и нажмите кнопку «Получить купон».

Выполнив все действия, вы автоматически становитесь участником розыгрыша ноутбука Huawei MateBook X и наушников Huawei Freebuds 3. Акция проходит с 21 октября по 4 ноября. Полные условия и правила, а также информацию о том, как использовать купон можно найти на странице акции.

Игры в выпуске:
???? The Survivalists - https://app-time.ru/games/the-survivalists
???? FAR: Lone Sails - https://app-time.ru/games/far-lone-sails
???? Badlanders - https://app-time.ru/games/badlanders
???? CrossFire: Warzone - https://app-time.ru/games/crossfire-warzone
???? ARKNET: Singularity - https://app-time.ru/games/arknet-singularity
???? The Collage Atlas - https://app-time.ru/games/the-collage-atlas
???? War Robots Remastered - https://app-time.ru/games/war-robots-remastered
???? House Flipper - https://app-time.ru/games/house-flipper-haus-flipper
???? Escape Legends - https://app-time.ru/games/escape-legends
???? 112 Operator - https://app-time.ru/games/112-operator

Таймкоды:
0:00 - 10 ЛУЧШИХ НОВЫХ игр на Андроид и iOS за ОКТЯБРЬ 2020
1:28 - The Survivalists
2:22 - FAR: Lone Sails
3:13 - Badlanders
4:11 - CrossFire: Warzone
5:00 - ARKNET: Singularity
5:41- The Collage Atlas
6:31 - War Robots Remastered
7:20 - House Flipper
8:04 - Escape Legends
8:41 - 112 Operator

Мой ВК: https://vk.com/kinatpage

#новые_игры #андроид #iOS

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Яндекс.Метрика